Счастливы Вместе и другое

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы Вместе и другое » Тестовый форум » О СЕРИАЛЕ!!!


О СЕРИАЛЕ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗДЕСЬ Я ВЫЛОЖУ ВСЕ ЧТО ЗНАЮ О ЭТОМ СЕРИАЛЕ!!!!

0

2

Наталья Бочкарева (Дарья Букина)
Данные
26 лет (родилась 25 июля 1980 г. в Нижнем Новгороде). Русская. Бочкарева – настоящая фамилия. Рост: 1 м. 69 см. Прозвище: Рыжая Букина.

Карьера
Дочь бухгалтера и рабочего ГАЗ. Хотела стать журналисткой, уже в школе брала интервью у гастролеров. Но увидела объявление о приеме в театральное училище – и поступила. На 4-м курсе побывала на вечере Олега Табакова и решила: «Учиться надо у него». Переехала в Москву, стала актрисой «Табакерки». Снялась в фильмах «Всадник по имени Смерть», «Зима Весна», сериалах «Есенин», «Веревка из песка», «Туристы». Даша Букина – первая главная роль. Наталья увела ее на кастинге у 6 тыс. актрис.

Они и Даши
Наталья говорит: «У меня всегда повышается настроение, когда я перевоплощаюсь в Букину. Я стала по-другому смотреть на повседневные вещи. Наверное, мне передалось ее жизнелюбие». Когда по сюжету забеременела Даша, то же самое случилось и с Натальей. «Я сама удивлена, что так совпало», - говорит актриса. Беременная Даша ела бутерброды с колбасой, сыром, вареньем и мороженым. «И мне пришлось это есть: мой рекорд – 4 бутерброда».

Оценка «ТШ»: 5 (своего рода героизм!)

Удивительные поступки
На гастролях в Японии пыталась для официанта рисовать кальмара. «Я изрисовала всю тетрадку. В итоге получила полуживого червя». В роли Даши ела конфеты с собакой Бароном. На деле Барон ел похожий на конфеты корм. Увлекшись, «Даша» сама взяла корм вместо конфеты. Пришлось делать вид, что вкусно. Беременная Наталья играла в спектакле «На дне»: должна была просто стоять. Но так вошла в роль, что забыла о беременности: бегала по лестницам, прыгала. Перепугались коллеги и муж. Даже Табаков сказал: «Ты живот-то береги!»

Оценка «ТШ»: 5 (вот что значит – актриса!)

Особые достижения
Когда в Новгород прибыли участники Московского кинофестиваля, с ними был голливудский актер Билли Зэйн («Титаник»). Наташа взяла у него интервью, не зная английского (вопросы придумала со словарем). Родители не хотели видеть дочь актрисой и не ходили на ее спектакли. Но теперь Наталья приезжает в Новгород на гастроли – и отец (мамы уже нет в живых) посещает все спектакли, и в Москву на них ездит. На роль в сериале «Счастливы вместе» ее благословил сам Табаков.

Оценка «ТШ»: 5 (переубедила отца)

Личная жизнь
В первый год работы в «Табакерке» Наталья подхалтуривала официанткой в ресторане. И в нее влюбился директор ресторана Николай Молодцов. Наталья скрывала, что актриса, и Николай считал, что любит простую официантку. Их конфетно-букетный период длился полгода: он водил ее по музеям, театрам. Они поженились, в январе этого года родился сын Иван. Наталья купила «радионяню» (устройство для слежения за ребенком): весной начнутся съемки 2-го сезона ситкома

0

3

Сериал "Счастливы Вместе"  НА СЪЕМКАХ СЕРИАЛА «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» ИСЧЕЗАЮТ АКТЕРЫ На днях стартовали съемки новых серий самого смешного ситкома ТНТ «Счастливы вместе». После продолжительного перерыва, связанного с декретным отпуском исполнительницы главной женской роли Наташи Бочкаревой и череды непрекращающихся праздников, актеры сериала долго не могли войти в рабочий ритм. Скоро из-за постоянных перегрузок и бешеного ритма Букины один за другим стали пропадать со съемочной площадки…

Наташе Бочкаревой (Даша Букина) приходится нелегко, ведь теперь она совмещает не только обязанности актрисы, но и молодой мамы, поэтому в любой перерыв старается съездить домой, чтобы проверить, как чувствует себя ее маленький сын Иван:

- Конечно, времени ни на что не хватает, но во всем можно найти положительные стороны. Например, список моих домашних дел значительно уменьшился. Теперь я успеваю только заправить постель и помыть бутылочки для маленького Ванечки.

А вот Виктор Логинов (Гена Букин) в перерывах прячется от коллег по съемочному цеху только затем, чтобы лишний раз прорепетировать:

- Актерская профессия тем и хороша, что на нее нужно тратить 99,9 % всего своего времени. В каникулы я периодически просматривал серии ситкома «Счастливы вместе», подмечал свои слабые места и недоработки, а сейчас в любой свободный момент стараюсь работать над ошибками.

Но тяжелее всего пришлось собаке Байре (пес Барон). За время отдыха она так отвыкла от своей экранной семьи, что долго не хотела выполнять команды и решила на время потеряться. К счастью, беглянку скоро отыскали в гримерке, Байра согласилась войти в кадр только за большой кусок сыра и уже через мгновение в объективах камер появилась счастливая чета Букиных в полном составе:

- Все-таки мы отличная команда и вместе победим любых конкурентов. Таких балбесов, как Букины, Россия просто не может не любить! Никуда не исчезала лишь дочь Букиных – Дарья Сагалова.

0

4

На сцене с первого класса

Интервью с Сашей Якиным, исполнителем роли Ромы в сериале «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ».

Сашей Якиным - исполнитель роли Ромы

Рому удалось перехватить у гримеров в обеденный перерыв. График съемок очень плотный, времени на отдых не предусмотрено. Самый младший актер сериала «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» рассказал нашему корреспонденту о том, как складывалась его актерская карьера.

- Кто такой Рома?

- Мой герой - сын Гены и Даши Букиных. Один из главных героев сериала.

- Расскажи, как ты попал на съемки? Кроме тебя много людей было на кастинге?

- Не знаю, сколько было претендентов на эту роль. Мне позвонили, предложили прийти, а потом позвонили и сказали, что я прошел. А когда я пробовался, больше никого не смотрели. На роль моей сестры было две девочки.

- Тебе 15 лет, ты еще учишься в школе. Не мешают съемки учебе? Ведь на площадке надо присутствовать практически каждый день с утра до вечера.

- Пришлось переводиться на другую форму обучения. Все сдаю экстерном. Иначе бы просто вылетел.

- После того, как закончишь школу, куда планируешь поступать?

- Естественно, в театральный!

- Ты это решение принял до того, как стал сниматься в сериале?

- Да. Моя жизнь очень давно уже связана с театром. Да и в кино я уже снимался. Не так давно вышел фильм «Парниковый эффект», я там играл одну из главных ролей.

- А родители у тебя тоже актеры? Как они относятся к твоей работе?

- Нет, в семье больше актеров нет. Но родители к этой моей идее относятся крайне положительно. Когда я был совсем маленький, мама меня взяла за ручку и записала в театральную студию. Так что с первого класса я на сцене. Потом ездили на киностудию имени Горького, меня занесли в картотеку. Мне очень нравится играть.

- Когда начались съемки?

- С декабря. И, практически, каждый день. По понедельникам я не снимаюсь, потому что езжу в школу сдавать зачеты.

- Каким ты себе представляешь Рому? Чем он живет, какой у него характер, как у него складываются взаимоотношения с друзьями?

- В первую очередь, он очень хитрый. Рома просчитывает каждый шаг, каждую мелочь. Очень умный мальчик, умеет каждого подколоть, у него все всегда схвачено. Но при этом он совершенно обычный. Любит ходить на дискотеки и потусоваться с друзьями. Любит смотреть футбол, но если выбирать между футболом и компьютерными играми, Рома без сомнений выберет игрушки. Болеет за «Спартак». Большие проблемы в общении с противоположным полом. Терпеть не может свою сестру, постоянно пытается ее подколоть и подставить. Любит деньги, и старается их добыть любым способом.

- А на что он тратит добытые деньги?

- Да на то, на что их тратят все мальчишки! Посидеть в компьютерном клубе, поесть где-нибудь. Дома мама готовит просто отвратительно, так что приходиться питаться по кафешкам, чтобы не умереть с голоду. Дискотеки опять же требуют денежных вложений, билеты на футбол…

- Как складываются отношения с родителями?

- Он их очень любит, но всерьез не воспринимает. Легко может сделать все по-своему. Бес противоречия моему герою хорошо знаком. Предпочитает решать все сам.

- Как сложится его дальнейшая жизнь? В кого он вырастет?

- Скорее всего, будет таким же, как отец. Они очень похожи, гораздо больше, чем Роме бы хотелось. Большой шанс, что он повторит жизненный путь Гены Букина.

- Твой герой тебе симпатичен? Ты бы стал дружить с Ромой?

- Стал бы, конечно! Он нормальный, умный мальчик. Хорошо учится, даже сестре помогает с учебой… за деньги.

- Рома на тебя похож?

- Да, в чем-то похож. Он тоже очень толковый парень!

0

5

Герои сериала «Счастливы вместе» станут рекордсменами в новом сезоне

4 июня на канале ТНТ стартует второй сезон одного из лучших комедийных сериалов 2007 года - ситкома «Счастливы вместе». Зрителей сериала ожидает не только встреча с новыми героями - в семье Букиных появится мальчик Сема, которого подкинули родственники Даши, но и много неожиданных сюрпризов. В частности, героев нового сезона «Счастливы вместе» можно будет заслуженно назвать рекордсменами, потому что...

4 июня на канале ТНТ стартует второй сезон одного из лучших комедийных сериалов 2007 года - ситкома «Счастливы вместе». Зрителей сериала ожидает не только встреча с новыми героями - в семье Букиных появится мальчик Сема, которого подкинули родственники Даши, но и много неожиданных сюрпризов. В частности, героев нового сезона «Счастливы вместе» можно будет заслуженно назвать рекордсменами, потому что...

Даша потратит двадцать пять тысяч, заработанных ее супругом Геной, на стриптизеров в клубе.

Гена Букин просмотрит в новом сезоне 87 футбольных матчей и выпьет 100 литров пива.

Вечно влюбленная Света сменит шестнадцать ухажеров из строительного общежития и всего два места работы.

Рома испортит трех резиновых женщин и соблазнит двух учительниц.

Более всего отметятся в новом сезоне соседи Букиных - Лена и Женя. Они 33 раза обманут Гену, 12 раз подкупят Дашу и 177 раз обвинят Букиных-младших в грубости и невоспитанности.

0

6

Замечательный сериал и хороший пример того, что не так уж все и плохо в нашей жизни. Хорошее отношение к тому позитиву мысли что погода в доме решает самые незаурядные ситуации не только в быту, но и на работе и т.п.. Тупая Светка живет наслаждаясь жизнью и совсем не важно как это выглядит в реальности. Младший брат ее не догонит по безрадсутсву, но по крайней мере у него есть какие то цели. Дашенька - вот уж жена так жена, ну разве можно уйти от такой пусть и не хозяйственной женщины, зато сколько в ней энергии и радости, и как она всех при этом обожает. Так что уважаемый Генадий Букин- считайте что вам очень повезло иметь такую замечательную семью! Конечно же больше понравился как один из вариантов наш отечественный- про Букиных.

0

7

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С tnt-tn.ru :D

0


Вы здесь » Счастливы Вместе и другое » Тестовый форум » О СЕРИАЛЕ!!!